Posted 4 мая 2009,, 00:09

Published 4 мая 2009,, 00:09

Modified 17 сентября 2022,, 14:21

Updated 17 сентября 2022,, 14:21

"Владивосток Авиа" открывает продажу баннерной рекламы на корпоративном сайте

4 мая 2009, 00:09
Продажа рекламы на веб-ресурсе является крайне актуальным и своевременным шагом, учитывающим потребности сегодняшнего дня

ВЛАДИВОСТОК. 4 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Авиакомпания «Владивосток Авиа» приняла решение о размещении медийной (баннерной) рекламы на корпоративном сайте www.vladivostokavia.ru. Количество посещений сайта достигло стабильной отметки 12 000 – 14 000 уникальных пользователей в неделю, что дает возможность использовать рекламный потенциал ресурса.

Как сообщил начальник отдела рекламы ОАО «Владивосток Авиа» Вячеслав Радюк: «Безусловно, продажа рекламы на веб-ресурсе является крайне актуальным и своевременным шагом, учитывающим вызовы сегодняшнего дня. Также хочу отметить, что наша компания предлагает потенциальным рекламодателям разместить свою рекламу не только на веб-сайте, но и в бортовом издании, корпоративной газете, в офисах продаж собственной сети, в зале ожидания для пассажиров бизнес-класса и перронных автобусах».

Рекламная аудитория имеет четко выраженную тематическую направленность: сайт посещают люди, которым необходимо уточнить расписание авиарейсов, приобрести электронный билет или воспользоваться другими полезными функциями ресурса. Посетители заинтересованы во всем, что связано с путешествиями, деловыми поездками, а также в сопутствующих услугах.



Отметим, что интернет-продвижение при помощи сайта «Владивосток Авиа» будет особенно эффективно для туристических фирм, гостиниц, производителей и продавцов аудио-, видео- и фототехники, кафе и ресторанов, операторов сотовой связи, банков, СМИ, фирм, предоставляющих услуги такси и проката автомобилей.



Ценовая политика ресурса продумана таким образом, чтобы воспользоваться рекламными возможностями www.vladivostokavia.ru было возможно рекламодателям с разными бюджетами. Места размещения и размеры баннеров разработаны специалистами по дизайну интерфейсов: баннера органично встроены в основной дизайн страниц в оптимальном количестве, чтобы исключить негативную реакцию со стороны посетителей сайта.



Эксклюзивным партнером авиакомпании по продаже рекламных возможностей сайта стало агентство интернет-рекламы «Точно!». В данный момент уже ведется предварительная продажа баннерных мест.



Информация о РА «Точно!»:

Агентство интернет-рекламы «Точно!» (www.tochno-tochno.ru) создано на базе Студии «Три Точки» в 2009 году. «Точно!» — первое РА во Владивостоке и Приморье, специализирующееся на комплексном проведении рекламных кампаний в Интернете. Смысл «Точно!» — в том, чтобы предлагать рекламодателям правильные, четкие и эффективные решения для продвижения их товаров/услуг в среде интернет-пользователей.

Разместить медийную рекламу на сайте www.vladivostokavia.ru можно, обратившись в агентство «Точно!» по следующим контактным данным:

контактное лицо: Соломина Елена
должность: менеджер по интернет-рекламе
эл. почта: [email protected]
тел.: (4232) 93-23-53

"