Posted 4 мая 2012,, 01:44

Published 4 мая 2012,, 01:44

Modified 17 сентября 2022,, 11:44

Updated 17 сентября 2022,, 11:44

"Дальневосточная распределительная сетевая компания" поздравляет ветеранов войны и тружеников тыла

4 мая 2012, 01:44
Они посвятили жизнь развитию энергетики Амурской области

БЛАГОВЕЩЕНСК. 4 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Накануне праздника 9 мая энергетики ОАО «ДРСК» поздравили ветеранов войны и тыла, посвятивших жизнь развитию энергетики Амурской области.
Как сообщила пресс-служба ОАО «ДРСК», участников войны, которые по состоянию здоровья не смогли принять участие в торжествах, проводимых в рамках празднования Дня Победы, сотрудники компании навестили на дому. Ветеранам вручили памятные подарки и цветы, также им была оказана материальная помощь.
- Забота о ветеранах - часть социальной политики компании, направленной на улучшение качества жизни сотрудников, - говорит начальник отдела социальной политики ОАО «ДРСК» Андрей Гаврилов. - В повседневной жизни ветераны всегда могут рассчитывать на поддержку Совета ветеранов и сотрудников компании. Мы обязаны помнить фронтовые и трудовые подвиги ветеранов и учиться у них трудолюбию и преданности общему делу.
Для главных героев мероприятия был организован праздничный обед, подготовлена концертная программа с песнями и добрыми пожеланиями. В знак памяти о героическом прошлом, и выражая уважение ветеранам, дети, участники концерта, вручили им «Георгиевские ленточки».

"