Posted 4 мая 2018,, 05:25

Published 4 мая 2018,, 05:25

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Регистрация на ТТФ-2018 продлится ещё почти две недели

4 мая 2018, 05:25
Регистрация на Тихоокеанский туристский форум продлится до 15 мая. Оформить заявку на участие можно на сайте ptfrussia.ru, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По информации организаторов, главной темой четвёртого Тихоокеанского туристского форума станет развитие морского туризма в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Эксперты обсудят перспективы паромного, круизного, прогулочного, яхтенно-катерного, морского научного видов туризма. Развлекательная часть форума будет посвящена проведению массовых мероприятий на воде.

Пленарное заседание на тему «Развитие морского туризма» пройдёт в ДВФУ 18 мая. За день до этого, 17 мая, во ВГУЭС состоится сессия на эту же тему.

Впервые в рамках форума пройдёт молодёжный международный туристский конгресс в первый день Тихоокеанского туристского форума, 17 мая. Участники молодёжного конгресса обсудят новые тренды в развитии молодёжного туризма, молодёжные инициативы, цифровые технологии в туризме, волонтёрский туризм.

Отельеров Дальнего Востока 18 мая ждёт семинар «Прокачиваем онлайн-продажи с сайта отеля». Он состоится на четвёртом уровне кампуса ДВФУ, в зале «Аякс». О тонкостях гостиничных онлайн-продаж расскажет Александр Галочкин — основатель и руководитель компании TravelLine.

Также 18 мая в 17:00 на острове Русский в зале «Средний» (корпус B кампуса ДВФУ) состоится предпремьерный показ художественного фильма «Смотрите, как красиво!» и творческая встреча со съёмочной группой и актёрами долгожданной картины.

Панельная дискуссия «Развитие туризма на особо охраняемых природных территориях» пойдёт 18 мая в зале «Средний» в ДВФУ, а сессия «Деловой и событийный туризм» в зале «Морской» в этот же день.

Подробную программу форума можно изучить на сайте ptfrussia.ru.

Как ранее писало РИА «Восток-Медиа» четвёртый Тихоокеанский туристский форум (ТТФ) пройдёт во Владивостоке с 17 по 19 мая. В программу включены несколько блоков: деловая часть, XXII международная туристская выставка Pacific International Tourism Expo (PITE), несколько профессиональных интерактивных площадок, мастер-классов и конкурсов.

"