Posted 4 мая 2020,, 05:30

Published 4 мая 2020,, 05:30

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Приморец очень пожалел после того, как оставил ключ от машины в замке зажигания

4 мая 2020, 05:30
В Артёме произошло ДТП с участием одного транспортного средства. Водитель успел не только повредить автомобиль, но и сбить двух пешеходов. Пострадавшим потребовалась помощь медиков. Позже выяснилось, что водитель машину угнал. И сделал он это, скорее всего, достаточно легко.
Сюжет
ДТП

По информации пресс-службы УМВД России по Приморскому краю, сотрудники ГИБДД выехали на место ДТП. По предварительной версии, 23-летний водитель, который, кстати, находился в состоянии алкогольного опьянения, на транспортном средстве Toyota Hilux Surf сбил двух пешеходов. После этого автомобиль улетел в кювет.

С начала года мужчина уже 9 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. В отношении него был составлен ещё один протокол. Однако позже в полицию поступило заявление от местного жителя, который рассказал о том, что у него угнали транспортное средство Toyota Hilux Surf. Это как раз тот автомобиль, на котором разъезжал пьяный приморец.

Позже выяснилось, что владелец транспортного средства оставил ключ в замке зажигания. Этим и воспользовался нарушитель. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в Кавалеровском районе таксист подвозил нетрезвых жителей региона. Мужчины решили угнать транспортное средство. Они избили водителя и скрылись на его автомобиле. Сотрудникам правоохранительных органов удалось в кротчайшие сроки найти нарушителей.

"