Posted 3 июня 2009,, 20:07

Published 3 июня 2009,, 20:07

Modified 17 сентября 2022,, 13:57

Updated 17 сентября 2022,, 13:57

Анонсы 4 июня

3 июня 2009, 20:07
Сегодня во Владивостоке: «Время верить в Приморье» и «Открытый мир»

ВЛАДИВОСТОК. 4 июня состоится заседание комитета Законодательного собрания по социальной политике и защите прав граждан.
Парламентарии рассмотрят изменения в Законы "Об образовании в Приморском крае", "О туристской деятельности на территории Приморского края", "О квотировании рабочих мест для инвалидов в Приморском крае".
В плане работы комитета законопроект "Об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Приморского края за 2008 год". Начало в 11.00 в зале заседаний на 8-м этаже (ул.Светланская,22).
ВЛАДИВОСТОК. 4 июня состоится заседание комитета Законодательного Собрания по регламенту, депутатской этике и организации работы краевого парламента. Депутаты планируют внести изменения в Законы Приморского края "О законодательной деятельности", "О Законодательном Собрании", "О статусе депутата Законодательного Собрания". Начало в 14.00 в зале заседаний на 8-м этаже (ул.Светланская,22).
ВЛАДИВОСТОК. 4 июня в 18.30 в зале «Даймонд» отеля «Хёндэ» состоится городская публичная лекция спикера законодательного собрания Приморского края Виктора Горчакова «2009 год: Время верить в Приморье».
ВЛАДИВОСТОК. 4 июня в 11.00 в зале заседаний (ул. Суханова,3, 3 этаж) состоится заседание комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока.
ВЛАДИВОСТОК. 4 июня председатель Федерации профсоюзов Приморского края Виктор Пинский встретится с профсоюзными организациями заводов «Прогресс» и «Аскольд». Председатель Федерации профсоюзов Приморского края расскажет об итогах всероссийского совещания председателей первичных профсоюзных организаций, ситуации на рынке труда в Приморье и России, ответит на вопросы членов профсоюза.
ВЛАДИВОСТОК. 4 июня на железнодорожных вокзалах Дальневосточной железной дороги пройдет День пассажира. «Общественные приемные» будут организованы на железнодорожных вокзалах Хабаровска, Владивостока, Комсомольска-на-Амуре, Уссурийска, Тынды и Ванино. Во Владивостоке и Уссурийске День пассажира начнется в 11.00. В мероприятии примут участие представители руководства, отвечающие за обслуживание пассажиров в дальнем и пригородном сообщении: работники вокзала Владивосток, Дальневосточного железнодорожного агентства по обслуживанию пассажиров и компании-перевозчика ОАО «Экспресс Приморья».
ВЛАДИВОСТОК. 4 июня с 10.00 до 16.30 для населения работает еженедельная «горячая линия» по защите прав потребителей. Организатором выступает департамент лицензирования и регулирования отношений в сфере потребительского рынка Приморского края. По телефону 49-35-35 специалисты дадут консультации, как грамотно защитить свои права при приобретении товаров и услуг. Напоминаем, «горячие линии» традиционно проходят два раза в месяц – каждые первый и третий четверг.
ВЛАДИВОСТОК. 4 июня с 15.00 в Приемной граждан администрации Приморского края будет вести прием директор департамента образования и науки Вера Ивановна Кузнецова. Запись на прием производится в день приема с 9 до 11 часов в Приемной граждан администрации Приморского края (ул. Светланская, 22, каб. 104) лично или по телефону 20-92-53.
ВЛАДИВОСТОК. 4 июня выставка работ преподавателей художественных школ и школ искусств г. Владивостока «Открытый мир» открывается в 16.00 в выставочных залах Приморской организации Союз художников России (Владивосток, ул. Алеутская,14а). В экспозицию включены живопись, графика, декоративно-прикладное искусство.
ВЛАДИВОСТОК. 4 июня в Зимнем саду ВГУЭС в 14.00 откроется фотовыставка Приморской федерации альпинизма и скалолазания «Альплагерь «Баджал- 2009».
ВЛАДИВОСТОК. 4 июня в 10.00 во Владивостоке (район бухты Шаморы) начнется первенство Приморского края по стендовой стрельбе среди юношей и девушек.
БЛАГОВЕЩЕНСК. 4 июня в Благовещенске пройдет церемония торжественного открытия здания стационара Амурского областного онкологического диспансера, где с 2006 велся капитальный ремонт.
ЮЖНО-САХАЛИНСК. 4 июня в 14.30 при участии первого вице-губернатора К.М.Строганова пройдет совместное заседание рабочих групп по выполнению Соглашения о сотрудничестве между Сахалинской областью и Хабаровским краем.
ЮЖНО-САХАЛИНСК. 4 июня в 12.30 начнется пресс-конференция генерала армии Проничева В.Е., председателя Совета Командующих Пограничными войсками государств – участников Содружества Независимых Государств (СКПВ), и Манилова А.Л., председателя Координационной службы СКПВ. Место проведения - пресс-центр администрации Сахалинской области, каб. № 104.
ХАБАРОВСК. 4 июня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев встретится в Хабаровске с делегацией японских бизнесменов.
ХАБАРОВСК. 4 июня в Законодательной Думе пройдут заседания постоянного комитета по бюджету и налогам и постоянного комитета по социально-экономическому развитию края Законодательной Думы края.





"