Posted 4 июня 2009,, 05:26

Published 4 июня 2009,, 05:26

Modified 17 августа 2022,, 09:06

Updated 17 августа 2022,, 09:06

На вокзалах ДВЖД прошел День пассажира

4 июня 2009, 05:26
В информационно-консультационный пункт на хабаровском вокзале обратилось более 25 человек

ХАБАРОВСК. 4 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня на железнодорожном вокзале станции Хабаровск-1 в рамках Дня пассажира работал информационно-консультационный пункт.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в службе по связям с общественностью ДВЖД, на вопросы пассажиров в течение часа отвечали руководители подразделений пассажирского комплекса – это представители Дальневосточной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров, Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении, железнодорожного агентства, Дальневосточной региональной дирекции железнодорожных вокзалов.
В информационно-консультационный пункт обратилось более 25 человек. Заданные вопросы в основном касались организации пригородного движения – расписания электричек, возможности изменений в перечне станций, где делаются остановки и т.д. Посетители «общественной приемной» также интересовались организацией питания на вокзале, ситуацией, связанной с закрытием подземного перехода, транзитные пассажиры высказывались по поводу неудобства в стыковке некоторых проходящих через Хабаровск поездов дальнего следования. Все высказанные предложения были зафиксированы, на все вопросы даны исчерпывающие ответы.
Подобные мероприятия также прошли сегодня на железнодорожных вокзалах во Владивостоке, Комсомольске-на-Амуре, Тынде, Уссурийске и Ванино. Следующий День пассажира планируется провести в июле.

"