Posted 3 июня 2009,, 22:12

Published 3 июня 2009,, 22:12

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

Наркополицейские Приморья встретились с подшефными

3 июня 2009, 22:12
Сотрудники наркоконтроля и воспитанники Арсеньевского детского дома обменялись подарками
ВЛАДИВОСТОК. 4 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Наркополицейские Приморья поздравили воспитанников подшефного детского дома в Арсеньеве с Днем рождения. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в группе информации и общественных связей приморского управления наркоконтроля.

Визиты сотрудников наркоконтроля в подшефный детский дом в городе Арсеньеве уже стали доброй традицией. В этом году детскому дому Арсеньева, основанному 1 июня 1992 года, в День защиты детей, исполнилось 17 лет. В гости к ребятам наркополицейские во главе с начальником приморского управления наркоконтроля генерал-лейтенантом полиции Александром Роликом приехали не с пустыми руками.

Средства, собранные сотрудниками наркоконтроля, позволили приобрести и привезти детям множество полезных и приятных подарков. Дошколята от всей души радовались игрушкам, ребята постарше наверняка по достоинству оценят одежду и обувь, велосипед, принтер, книги и диски, ну а торты придутся по вкусу всем возрастам.



«Гвоздем» программы в этот раз стала мультимедийная система – ноутбук, проектор и экран с комплектом детских фильмов и мультфильмов. Новинку опробовали сразу же – получилось как в кинотеатре.

Ребята в долгу не остались и подарили своим шефам самые лучшие подарки – те, что сделаны своими руками. Воспитанники подготовили ответный концерт и вручили наркополицейским свои картины.

Как отметил Александр Ролик, приморское управление наркоконтроля поддерживает детский дом с момента основания, и результаты этой работы сегодня видны всем. В доме - уютная обстановка, комфортные условия для учебы и отдыха, разнообразный спортинвентарь.



По словам директора детского дома Елены Батычко, каждый визит шефов для детей – долгожданное радостное событие. И дело не только в подарках, но и в заботе, внимании, осознании того, что о них помнят не только в стенах детского дома, но и за его пределами.

"