Posted 4 июня 2009,, 05:07

Published 4 июня 2009,, 05:07

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

Выборы в ЗАТО Фокино прошли без нарушений?

4 июня 2009, 05:07
Жалобу на избирком города оставили без удовлетворения

ВЛАДИВОСТОК. 4 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня на заседании Избирательной комиссии Приморского края рассмотрена жалоба некоего гражданина Андрея Великого на бездействие избирательной комиссии городского округа ЗАТО город Фокино в период проведения выборов депутатов городской Думы.
Как сообщается на сайте избиркома Приморья, заявитель в жалобе указал, что избирательная комиссия городского округа ЗАТО город Фокино до настоящего времени не опубликовала календарный план мероприятий по подготовке и проведению указанных выборов, а также сведения о выдвинувшихся и зарегистрированных кандидатах, об избирательных объединениях, выдвинувших кандидатов, ненадлежащим образом информировала избирателей о сроках и порядке осуществления избирательных действий, о кандидатах в депутаты Думы ЗАТО город Фокино, об избирательных объединениях, принимающих участие в избирательной кампании.
Рассмотрев жалобу, избирательная комиссия Приморского края не согласилась с доводами Андрея Великого. Избирателей Фокино периодически информировали при помощи местных средств массовой информации. Информация также размещалась на сайте избирательной комиссии в сети интернет, на других носителях
Жалоба Андрея Великого оставлена без удовлетворения.

"