Posted 4 июня 2011,, 02:54

Published 4 июня 2011,, 02:54

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Лето только началось, а в Белогорске уже создан штаб по зиме

4 июня 2011, 02:54
Из этого штаба будут координировать армию чиновников, сантехников и кочегаров

БЕЛОГОРСК. 4 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В Белогорске создан оперативный штаб по подготовке и прохождению отопительного периода 2011-2012г.г. Его задачи - координация деятельности исполнительных органов государственной власти Белогорска, предприятий, организаций и учреждений независимо от их организационно-правовой формы и подведомственности, а также осуществление контроля подготовки жилищно-коммунального комплекса и объектов энергетики муниципального образования к работе в зимних условиях.
Руководит штабом заместитель главы по ЖКХ Александр Пашеев. В состав коллегиального органа вошли руководители ресурсоснабжающих предприятий, представители администрации, управляющих компаний, Дальневосточного управления Ростехнадзора по Амурской области.
- Анализ и оценка подготовки объектов ЖКХ и энергетики в зимних условиях, их финансовое обеспечение. Контроль над созданием нормативных запасов топлива и материально-технических ресурсов, профилактика и предупреждение действий, приводящих к дестабилизации функционирования организаций ЖКХ – это то, чем будет заниматься штаб, - говорит заместитель главы по ЖКХ Александр Пашеев.

Пресс-служба главы Белогорска

"