Posted 3 июня 2013,, 23:55

Published 3 июня 2013,, 23:55

Modified 17 сентября 2022,, 13:07

Updated 17 сентября 2022,, 13:07

Ксения Собчак стала Афиной для пышных женщин (ВИДЕО)

3 июня 2013, 23:55
В новом видео "блондинка в шоколаде" расплачивается за свой спор в "Твиттере"

ВЛАДИВОСТОК. 4 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Ксения Собчак снялась в клипе про полных женщин после проигранного спора телеведущей Татьяне Арно, которая за месяц похудела на 10 килограммов. Ранее Собчак в «Твиттере» "прошлась" по поводу пышных форм Татьяны Арно.

Скандальная телеведущая перед тем, как отбыть на «Кинотавр», опубликовала в интернете новый клип, в котором высмеяла полных женщин. Клип стал своего рода расплатой за проигранное пари телеведущей Татьяне Арно, которая на спор с Ксенией за месяц похудела на 10 килограммов.

Однако некоторые блогеры заподозрили, что клип является своего рода вирусной рекламой неких таблеток для похудания, которые несколько раз упоминаются в ролике. При этом создатели ролика отрицают, что зарубежная фирма, выпускающая чудодейственные пилюли, проплатила клип: по их версии, они попросили упомянуть их продукцию уже в процессе съемок, узнав о сути спора, сообщает «piter.tv».

В комментарии к ролику Собчак написала: "Если бы я знала, что Арно будет худеть с «таблами», точно, не согласилась бы на этот спор".

В клипе Ксения Собчак предстает в образе древнегреческой богини Афины, которая предводительствует толстыми аргонавтами (точнее, - аргонавтшами), плывущими на корабле, который на злобу дня переименовали из "Арго" в "Арно".

Несмотря на то, что Ксения Собчак - довольно мощный раздражитель для интернет-пользователей, в целом реакция на клип оказалась довольно благожелательной: среди комментариев в основном положительные отклики. За три дня ролик посмотрели уже более 100 тысяч зрителей.

"