Posted 4 июня 2014,, 00:22

Published 4 июня 2014,, 00:22

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

В Приморье отыскали двух пропавших ребят

4 июня 2014, 00:22
9-летний ребёнок нашёлся в Уссурийске, а 17-летний парень во Владивостоке

Только что домой вернулся 9-летний мальчик, который пропал накануне в приморском Уссурийске. Об этом корреспонденту РИА «Восток-Медиа» рассказали волонтёры, которые занимаются поиском детей в Приморском крае. Ребёнок вернулся сам, где именно ночевал малыш, пока не известно.

Ребёнок вышел после обеда покататься на велосипеде и не вернулся. Обеспокоенные родители обратились в полицию, также в поисках малыша участвовали волонтёры. До сегодняшнего дня местонахождения мальчика было неизвестно.

Ещё одного потерявшегося подростка удалось найти во Владивостоке. Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», 17-летний юноша из Спасска-Дальнего пропал ещё в апреле. На него была разослана ориентировка, также его фото размещено в социальных сетях, где его просмотрели больше двухсот тысяч человек. В Интернете высказывались различные предположения о месте нахождения юноши. Благодаря общественному резонансу волонтёрам и полиции его удалось найти. Множество сообщений поступило от жителей Владивостока, родители парня самостоятельно отправились на поиски в указанные районы города. Чтобы найти сына, родственники несколько суток объезжали окрестности. Оказалось, что подросток сбежал из дома для весёлого времяпрепровождения.

Фото: ria.ru

"