Posted 4 июня 2014,, 01:20

Published 4 июня 2014,, 01:20

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Владивостокцы наведут порядок в парке Минного городка

4 июня 2014, 01:20
Экологический субботник приурочен ко Всемирному дню охраны окружающей среды

В четверг, 5 июня, во Владивостоке на территории парка Минного городка пройдёт экологический субботник. Он станет частью международной акции, приуроченной ко Всемирному дню охраны окружающей среды и профессиональному празднику экологов. В этот же день санитарные уборки пройдут в других городах России, Республике Беларусь и Казахстане.

Специалисты управления охраны окружающей среды и природопользования администрации Владивостока приглашают всех неравнодушных жителей Владивостока позаботиться о чистоте и экологическом благополучии родного города, приняв участие в международном экологическом субботнике. Акция начнётся в 10 часов.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», администрация города намерена заняться реконструкцией парка Минного городка и уже несколько месяцев собирает мнения горожан по этому поводу. Сотрудники пресс-службы городской администрации пояснили, что лучшие идеи лягут в основу технического задания, которое специалисты подготовят для создания проекта планировки. Конкурс на создание проекта мэрия объявит в этом году.

Фото: trud-ost.ru

"