Posted 4 июня 2021,, 15:05

Published 4 июня 2021,, 15:05

Modified 1 сентября 2022,, 04:14

Updated 1 сентября 2022,, 04:14

«Это вообще едят?»: чем Владивосток поразил Елену Летучую

4 июня 2021, 15:05
Телеведущая Елена Летучая прилетела во Владивосток для участия в природоохранном мероприятии, но нашла время познакомиться с городом поближе. Её впечатлили местные красоты и необычная еда, поданная в одном из известнейших ресторанов приморской столицы.
Сюжет
Соцсети

О ходе своей поездке звезда регулярно сообщала у себя в инстаграме. Она рассказала, что прибыла во Владивосток в качестве представителя всемирного фонда дикой природы. Цель визита — принять участие в проекте по защите морских экосистем Амурского региона.

Телезвезда успела побывать на открытом заседании в ТЦ «Калина-Молл», где обсудила насущные вопросы экологии. Впрочем, пребывание в приморской столице предполагало и культурную программу.

В ходе поездки по знаковым местам Владивостока и окрестностей Елена Летучая заглянула на остров Русский, красоты которого поразили девушку.

«Красиво так, что дух захватывает!», — поделилась она впечатлениями от местных пейзажей.

Телеведущая не ограничилась любованием видами моря и решила отправиться вглубь острова, причём сначала пешком, а потом на квадроцикле. В пути ей встретился представитель местной фауны.

«Встретили лисичку», — написала телеведущая в своём инстаграме, приложив фотографию животного.

Знакомство с Владивостоком для Елены Летучей не ограничилось пребыванием на острове Русский. Звезда также посетила именитый паназиатский ресторан, где попробовала местный деликатес — гребешок.

Сервировка блюда вызвала вопросы у телеведущей, в особенности её удивил «половой орган» гребешка, лежавший на тарелке.

«Это вообще едят?», — удивлённо спросила Елена Летучая у официантки.

Сотрудница ресторана поспешила развеять сомнения звезды.

«Да, это очень полезно», — заявила официантка.

Ранее «Восток-Медиа» писало об отмене дальневосточного тура Елены Летучей из-за скандала.

"