Posted 4 июня 2021,, 03:01

Published 4 июня 2021,, 03:01

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Компания ННК поздравила жителей Хабаровска с Днём города

4 июня 2021, 03:01
В минувшие выходные хабаровчане с размахом отметили 163 день рождения любимого города. Центральные улицы и парки были наполнены отдыхающими. Одним из самых ярких впечатлений в этот день стал Детский городок от ННК на набережной реки Амур.

Более тысячи посетителей площадки смогли почувствовать себя юными автолюбителями и заправиться на «мини — АЗС» ННК, покататься под энергичную музыку, а потом нарисовать поздравление для любимого города Хабаровска.

«Мы весь день катали детей. Малышам очень понравилось, они совсем как взрослые, приезжали на автозаправку и сами заправляли машинки. Это было очень весело и интересно», — поделились аниматоры.

Весь день команда ПАО «ННК-Хабаровскнефтепродукт» проводила конкурсы и викторины, в которых азартно участвовали дети и взрослые. На площадке от ННК рисовали поздравления, делали сэлфи в фотозоне и участвовали в конкурсах. Главным призом этого дня стала топливная карта на 3000 рублей, которая досталась автолюбительнице Ярославе, являющейся постоянной клиенткой сети АЗС ННК.

«Компания ННК постоянно участвует в общественной жизни города. Сегодня мы стремились создать праздничное настроение для всех, кто пришел на праздник. Желаем Хабаровску и его жителям процветания, дальнейшего развития и стремления вперед, мира, добра и благополучия», — отметили сотрудники ПАО «ННК-Приморнефтепродукт».

"