Posted 4 июля 2009,, 01:29

Published 4 июля 2009,, 01:29

Modified 17 сентября 2022,, 14:03

Updated 17 сентября 2022,, 14:03

Находка празднует День работников морского флота

4 июля 2009, 01:29
Праздничные мероприятия для тружеников отрасли и всех находкинцев будут проходить весь день на пляже Прикумск во Врангеле

НАХОДКА. 4 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Находка сегодня празднует День работников морского и речного флота и 35-летие со дня образования Восточного порта. Праздничные мероприятия для тружеников отрасли и всех находкинцев будут проходить весь день на пляже Прикумск во Врангеле.
Как сообщает пресс-служба администрации Находкинского городского округа, моряков с семьями, а также всех находкинцев и гостей города в субботу ждет праздничная программа, которая начнется на площадке врангелевского пляжа Прикумск ровно в полдень и продлится до глубокой ночи.
Перед сценой пройдет конкурс детского рисунка на асфальте. В 14.00 праздник откроется театрализованным представлением с участием героев морского царства во главе с Нептуном и русалками.
С 15.00 сцену предоставят в распоряжение артистам. С лучшими номерами перед зрителями выступят танцевальные, музыкальные, спортивные коллективы Находки, Владивостока, Большого Камня, Партизанска и других городов Приморья. Специальными гостями праздника станут цыганский табор и цирковое шоу "Арлекино" из Владивостока. Для детей будут организованны аттракционы и увлекательные конкурсы с призами.
В 23.30 ночное небо над морем раскрасит фейерверк. Завершится праздник танцевальной шоу-программой и дискотекой.


"