Posted 4 июля 2011,, 03:12

Published 4 июля 2011,, 03:12

Modified 17 сентября 2022,, 12:59

Updated 17 сентября 2022,, 12:59

"Народный фронт" Приморья поможет инвалидам

4 июля 2011, 03:12
Общество инвалидов Приморья готовит свои предложения в "Народную программу"

ВЛАДИВОСТОК. 4 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Общество инвалидов Приморья готовит свои предложения в "Народную программу". Около 50 наиболее активных представителей общества получили статус "доверенных лиц" - они поедут по всем филиалам общества инвалидов в городах и районах края.
Как рассказала член регионального политсовета партии «Единая Россия», председатель консультативного совета общественных организаций «Народного фронта» Наталья Изотова, «доверенные лица будут встречаться с жителями районов и городов и собирать предложения в «Народную программу».
Краевое общество инвалидов одним из первых вошло в сформированный Владимиром Путиным на базе партии "Единая Россия" "Народный фронт". Между тем, решить проблемы приморских инвалидов удается и не дожидаясь окончания подготовки "Народной программы" и утверждения "Народного бюджета" - во время регулярных видеоконференций с федеральными министрами представители «Народного фронта» могут рассказать о своих проблемах. Так, приморское общество инвалидов во время конференции с главой МинЗдравСоцРазвити Татьяной Голиковой в общественной приемной лидера "Единой России" Владимира Путина, добилось того, что инвалидов к месту операции за бюджетный счет будут возить самолетами, а не только поездами, как раньше.
Тем временем, к "Народному фронту" в Приморье присоединяются все больше общественных организаций края - это и союз промышленников, и федерация тэквондо, и союз национальностей. Кроме того, во всех городах и районах края идет сбор предложений в "Народную программу" - активисты "Единой России" опрашивают людей на улицах, чтобы узнать - какие проблемы беспокоят людей и требуют незамедлительного решения. Гарантии того, что предложения людей и общественных организаций сначала войдут в предвыборную программу "Единой России", а потом будут включены в стратегию развития страны на ближайшие 5 лет дал глава правительства и лидер партии Владимир Путин.
По его словам, "народный фронт должен помочь расширить общественную базу для принятия решений на всех уровнях власти - на муниципальном, региональном и на федеральном. Открытое обсуждение важнейших общегосударственных и региональных вопросов должно стать нормой для Народного фронта. Это, несомненно, позволит принимать более выверенные решения".
Вступить в "Народный фронт" могут как организации, так и частные лица. Сделать это можно в общественной приемной лидера "Единой России" Владимира Путина или на сайте "Народного фронта».

"