Posted 4 июля 2011,, 06:43

Published 4 июля 2011,, 06:43

Modified 17 сентября 2022,, 12:59

Updated 17 сентября 2022,, 12:59

Подростки Владивостока уехали в летний лагерь "КВН"

4 июля 2011, 06:43
Смена проходит в пригороде краевого центра

ВЛАДИВОСТОК. 4 июля. ВОСТОК-МЕДИА - На свежий воздух и природу уехали 80 подростков Владивостока. Ребята проведут 12 дней в профильной смене «КВН», где получат навыки игры, написания шуток и постановки юмористических миниатюр.

Всю смену старшеклассники проведут за городом в оздоровительном лагере «Солнечный луч». Путевки им достались бесплатно за активность в течение всего учебного года. В основном это творческие дети, участники Школьной лиги КВН. Бесплатный отдых с приобретением новых полезных навыков им предоставлен за счет средств городского бюджета.
По распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарёва летом для молодежи в возрасте 15-17 лет будет организовано 5 профильных смен. Часть путевок получили подростки из неблагополучных семей.
За лето-2011 дети отдохнут в лагерях:
«КВН»
«СТРИЖ» (для ребят, входящих в состав органов школьного самоуправления в общеобразовательных школах города Владивостока, лидеров молодежных и детских общественных объединений города)
«Вожатская академия» (для ребят, желающих получить педагогические навыки и свое следующее лето провести в качестве вожатого),
«Интеллектуальные бои-2011» (для участников городского школьного чемпионата по интеллектуальным играм),
«Танцы без границ» (для участников городского танцевального конкурса «Стартинейджер»).
Отдых во всех сменах – бесплатный, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Владивостока.

Е.В.

"