Posted 4 июля 2012,, 06:51

Published 4 июля 2012,, 06:51

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Поездка Медведева по востоку России сопровождается странными совпадениями

4 июля 2012, 06:51
Камчатка встретила премьера пожаром, а на Курилах устроили кровавую резню

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 4 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Последние пункты дальневосточного вояжа премьер-министра ознаменовались не совсем приятными событиями, о которых предпочли умолчать большинство центральных СМИ. Так, например, Камчатка встречала премьер-министра Медведева заревом пожара, сообщает сегодня «АиФ-Камчатка». Местные жители сообщили о сильном пожаре на свалке бытовых отходов вблизи посёлка Долиновка. Ядовитый дым даже достиг некоторых микрорайонов краевой столицы. Но вряд ли глава кабинета министров смог оценить это дурно пахнущее действо. На Камчатку премьер прибыл около полуночи, и его, согласно имеющейся информации, быстро доставили на отдых в Долину гейзеров. А горящую свалку в срочном порядке тушили пожарные расчеты, а к возвращению Медведева с экскурсии над Петропавловском сгустились тучи и пошел дождь, и от пожара не осталось и следа.

Стоит отметить, что эту поездку премьера по Дальнему Востоку сопровождают неприятности. Так за день до прилета Дмитрия Медведева на Кунашир, там развязалась кровавая драма. Как уже сообщало РИА «Восток-Медиа», рядовой Егор Бессалов, находясь на посту у местного отделения Центробанка, расстрелял из вверенного ему оружия трех военных бухгалтеров, убив двоих мужчин и ранив одну женщину. После этого военнослужащий пустил пулю в себя. Однако об этом происшествии не сообщил ни один из федеральных телеканалов. Видимо, не хотели омрачать пребывание главы российского правительства на спорных с точки зрения японцев островах. В настоящее время глава российского кабинета министров в Петропавловске-Камчатском проводит совещание о повышении сейсмической устойчивости дальневосточных городов и поселков.

ИС

Фото с сайта http://korrespondent.net/russia/1151867-medvedev-esli-rf-ne-budet-uchastvovat-v-pro-nato-pridetsya-prinimat-nepriyatnye-resheniya

"