Posted 4 июля 2012,, 04:10

Published 4 июля 2012,, 04:10

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Приморский депутат поздравил жителей Владивостока с Днем города

4 июля 2012, 04:10
Сергей Ищенко: "От имени всех жителей Уссурийского городского округа поздравляю всех жителей Владивостока с праздником!"

ВЛАДИВОСТОК. 4 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Депутат Законодательного собрания Приморского края Сергей Ищенко поздравил жителям Владивостока с Днем города.
«Уважаемые владивостокцы!
Примите самые искренние поздравления с Днем города!
Город воинской славы с гордым названием Владивосток основан 152 года назад переселенцами Российской империи, которых вдохновляла одна мечта – овладеть окраиной русской земли, укрепить наши восточные рубежи, создать на берегу Тихого океана новый город. Это мечта успешно была воплощена в жизнь благодаря усилиям нескольких поколений владивостокцев. За прошедшие годы город стал центром социально-экономической и культурной жизни нашего региона. Он хорошеет год от года и день от дня. Особую нотку в современный облик Владивостока внесли объекты саммита АТЭС-2012, которые по достоинству будут оценены гостями этого престижного международного форума. Для жителей города – это еще один большой экзамен и хочется выразить уверенность, что они его выдержат с честью. Ведь наших земляков - приморцев всегда отличали целеустремленность, открытость и любовь к своей малой Родине.
От имени всех жителей Уссурийского городского округа поздравляю всех жителей Владивостока с праздником! Желаю успеха, процветания и новых свершений во благо нашей великой страны!»

Депутат Законодательного собрания Приморского края по избирательному округу № 9 (Уссурийский городской округ) Сергей Ищенко

"