Posted 4 июля 2013,, 04:39

Published 4 июля 2013,, 04:39

Modified 1 сентября 2022,, 07:17

Updated 1 сентября 2022,, 07:17

Сбербанк предлагает клиентам из России и СНГ скидки при оплате картами в Турции

4 июля 2013, 04:39
Акция поддержана 120 предприятиями торгово-развлекательной сети региона Кемера

ХАБАРОВСК. 4 июля. ВОСТОК-МЕДИА – Теперь, расплачиваясь картой Сбербанка, клиент автоматически получит скидку в ряде компаний торгово-развлекательной сети побережья Анталии. Данный проект осуществляется в рамках интеграции DenizBank, приобретённого Сбербанком в 2012 году.

Владельцы карт Сбербанка автоматически подключатся к региональной программе лояльности DenizBank (Kemer card) и смогут получать скидки в размере от 3% до 25% от цены при оплате товаров и услуг картой Сбербанка (России, Украины, Казахстана и Беларуси) в 120 предприятиях торгово-развлекательной сети, расположенных в регионе Кемера. Это отели, рестораны, супермаркеты, диско-клубы, хамамы и сауны, магазины одежды и текстиля, кожгалантерии, электробытовой техники, подарков, ювелирные и т.д. Акция будет поддержана в Турции специальными информационными материалами в точках продаж на русском языке. Подробную информацию о местах предоставления скидок можно получить на промо-странице на сайте Сбербанка.

«В прошлом году Турцию посетили 3,6 миллиона наших соотечественников, в этом году их число должно превысить 4 миллиона. Таким образом, наша программа лояльности для Турции это вовсе не какая-то экзотика, а насущная потребность для миллионов россиян», – прокомментировал новость заместитель председателя Правления Сбербанка России Сергей Горьков.

Напомним, что Сбербанк также отменил комиссию при снятии наличных по дебетовым картам Сбербанка Visa Classic, MasterCard Standard, Visa Gold, MasterCard Gold, Visa Platinum, MasterCard Platinum в банкоматах DenizBank в Турции и Сбербанка в Хорватии. Комиссия при снятии наличных по картам Maestro и Visa Electron Сбербанка составит 0,75% от суммы снятия, сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

"