Posted 4 июля 2013,, 04:46

Published 4 июля 2013,, 04:46

Modified 17 сентября 2022,, 13:04

Updated 17 сентября 2022,, 13:04

Врачи и учителя получили новые квадратные метры (фото)

4 июля 2013, 04:46
В Хабаровске сдана вторая очередь жилого комплекса "Парус"

ХАБАРОВСК. 4 июля. ВОСТОК-МЕДИА. Татьяна Свердлова. — В Хабаровске после продолжительного периода строительства состоялась церемония сдачи второй очереди жилого комплекса «Парус». Он расположился по адресу: Павла Морозова, 113. Красную ленточку перерезали мэр города Александр Соколов и директор предприятия-застройщика Евгений Куликов.

— Я от души хочу поздравить вас с возможностью получить жилье. Это программа строительства жилья для бюджетной сферы. Здесь получат квартиру учителя, врачи, работники культуры и других бюджетных учреждений. Мы своим примером пытаемся показать возможность доступного по цене жилья. Надеемся, что бюджет города сможет, как и прежде, продолжать финансовую поддержку в развитии программ строительства жилья в городе Хабаровске, — заявил Александр Соколов.


Квартиры в «Парусе» сдаются «под ключ», и 70 выбранных семей бюджетников заселятся в них уже сегодня. Ключи от новых жилых площадей, когда комплекс будет завершен, получат еще 180.

Торжественную часть под громкую музыку украсили ленточные фейерверки, мимы, девушки-морячки, и воздушные шарики в подарок счастливым жильцам.


Фото: РИА «Восток-Медиа»

"