Posted 4 июля 2019,, 00:52

Published 4 июля 2019,, 00:52

Modified 1 сентября 2022,, 03:42

Updated 1 сентября 2022,, 03:42

Ещё в одном районе Владивостока изменится схема движения

Ещё в одном районе Владивостока изменится схема движения

4 июля 2019, 00:52
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В районе улицы Снеговая во Владивостоке планируют изменить схему организации дорожного движения. В мэрии не пояснили, когда именно это произойдёт. Известно только то, какие знаки будут установлены, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе администрации краевого центра корреспонденту агентства рассказали о том, что схема организации дорожного движения изменится в районе домов № 30 и № 30а по улице Снеговая. Когда точно это произойдёт — неизвестно. Специалисты планируют на данном участке дороги установить знак «Парковка» и «Способ парковки транспортного средства на стоянку». А в месте, где на этом же участке дороги движение затруднено, появятся знаки, предупреждающие о том, что парковать машину здесь лучше не стоит, потому что работает эвакуатор.

Такое решение было принято по результатам мониторинга. В мэрии пояснили, что, возможно, после установки соответствующих знаков ездить по этой дороге станет легче.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что специалисты на две недели изменят схему движения в центре Владивостока. В частности, в районе улицы Западная и дома № 2а по улице Фонтанная с 15 и по 28 июля текущего года ездить и парковать транспортные средства будет запрещено.

Готовится столица Дальнего Востока к ремонту Некрасовского путепровода, который должен начаться в ближайшее время.

"