Posted 4 июля 2019,, 04:29

Published 4 июля 2019,, 04:29

Modified 1 сентября 2022,, 03:42

Updated 1 сентября 2022,, 03:42

Вечно недовольных приморцев осудили пользователи соцсетей

4 июля 2019, 04:29
Очередная жалоба на состояние дорожного полотна поступила «на суд» пользователей соцсетей. Однако далеко не все поддержали негодующих. И даже порекомендовали им посмотреть на ситуацию с другой стороны, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дорога

В социальной сети Instagram в паблике dpskontrol_125rus очевидцы рассказали о дороге на острове Русский. По их мнению, ранее дорожное полотно в районе острова Русский якобы засыпали глиной. Однако, когда прошёл дождь, оно, по мнению пользователей соцсетей, превратилось в настоящую «кашу». При этом пользователи не рассказали об авариях, которые произошли в ближайшие сутки на данном участке дороги.

Другие юзеры, кстати, не поддержали тех, кто недоволен состоянием дороги. Они пояснили, что раньше на дороге были ямы. А сейчас их нет, так как дорогу засыпали этой глиной. А грязь, по их мнению, поводом для жалоб не является.

«Вам вечно всё не нравится. Раньше там без слёз невозможно было проехать, а сейчас хоть ям нет. Люди, вам не угодишь. Начали делать дорогу — плохо, не начали — тоже плохо. Что вы так волнуетесь? Будет солнце — всё подсохнет. Зато действительно, ям хоть нет», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что жители одного из районов и вовсе «потеряли» дорогу из-за дождей. В Пограничном районе края размыло проезд от одного села к другому. Объехать проблемный участок можно через альтернативную дорогу. А проезд будет восстановлен только после спада воды.

"