Posted 4 июля 2020,, 09:36

Published 4 июля 2020,, 09:36

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Итоги недели в Приморье: принятые поправки, милые щенки и полуголые девушки

4 июля 2020, 09:36
«Восток-Медиа» рассказывает об интересных событиях, произошедших на текущей неделе.

«По воле народа»

Президент России Владимир Путин подписал указ «Об официальном опубликовании Конституции Российской Федерации с внесенными в нее поправками». Документ был опубликован в пятницу, 3 июля, на сайте Кремля.

Поправки в Конституцию Российской Федерации вступают в силу 4 июля 2020 г.

Также в пятницу глава государства провёл видеоконференцию с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию. Он напомнил, что, согласно данным Центральной избирательной комиссии, в общероссийском голосовании приняло участие около 68% избирателей. Абсолютное большинство – около 78% – поддержало конституционные поправки.

«Милые бутузочки»

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко разместил в своем «Инстаграме» пост, в котором познакомил подписчиков с щенками акита-ину. Глава региона рассказал, что через пару месяцев малыши будут готовы переехать в новый дом — приморцы смогут поучаствовать в раздаче и, возможно, получить одного из четвероногих друзей.

«Вот такие пушистики у нас появились месяц назад. Их шесть: четыре белые, и еще два — черное-жёлтые, тигрового окраса. Это все — порода акита-ину, такие, бутузочки… Через два месяца они все будут привиты, и мы начнем отдавать их в хорошие руки. Так что пишите, мы будем смотреть — у кого хорошие условия, кто больше всех любит собак — те смогут получить такого щенка, как и раньше».

Девушки в белье и на поводке

Жители Владивостока обсуждают в социальных сетях прогулку по набережной во Владивостоке. Молодой человек и две девушки некоторое время разгуливали в общественном месте в довольно необычном виде.

Герой видео шел в белом костюме, а две его спутницы — в черном нижнем белье и масках. Добавляло ситуации пикантности то, что девушки шли на поводках. Скорее всего, компания снимала какой-то ролик для привлечения внимания.

"