Posted 4 августа 2011,, 03:27

Published 4 августа 2011,, 03:27

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

ТТК запускает свой почтовый сервис

4 августа 2011, 03:27
При этом абонентам по-прежнему будут доступны: неограниченный объем почтового ящика, защита от спама и вирусов, доступ с мобильных устройств, чат и многие други

ВЛАДИВОСТОК. 4 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, теперь запускает собственный бесплатный почтовый сервис для розничных клиентов – Почта@МирТТК на технологической платформе Яндекса.

Регистрация почтового ящика доступна на домене mirttk.ru всем абонентам широкополосного доступа в Интернет Компании ТТК. Форма регистрации и рабочий интерфейс представлены под брендом ТТК. При этом для пользователей открыты все возможности Яндекс. Неограниченный объем почтового ящика, защита от спама и вирусов, доступ с мобильных устройств, чат и многие другие.

«Мы постоянно работаем над созданием новых услуг для наших клиентов. Почта@МирТТК – первый из линейки дополнительных сервисов, которые мы планируем запустить на технологической платформе Яндекса, – прокомментировал Олег Леонов, руководитель департамента продаж и обслуживания ТТК. – Надеемся, наши клиенты по достоинству оценят предложение ТТК».

Подробнее http://www.ttkdv.ru/fl/internet/pochta_mirttk_ru/index.htm

Пресс-служба ТТК.

"