Posted 3 августа 2014,, 22:24

Published 3 августа 2014,, 22:24

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Новое пакетное предложение

3 августа 2014, 22:24
"Билайн" вновь делает смартфоны доступными

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает формировать выгодные пакетные предложения для своих клиентов и представляет смартфон Билайн Смарт 2 нового поколения всего за 490 рублей при подключении услуг связи «Билайн».


Теперь, чтобы стать обладателем современного многофункционального смартфона, не нужно больше копить или ждать сезонной скидки. Уже сейчас в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей России новый смартфон Билайн Смарт 2 можно приобрести по доступной цене – всего за 490 рублей.

Помимо смартфона в комплект также входят пакет предоплаченных услуг связи по тарифу «Всё за 300» и услуга «Мобильное ТВ» на 4 месяца вперёд. Таким образом, всего за 2 650 рублей абонент получает и современный смартфон, и полный спектр услуг связи, в том числе возможность следить за развитием событий любых сериалов в любое время и в любом месте без тарификации целых 4 месяца.

«Билайн» – один из лидеров по созданию пакетных предложений. Прозрачная детализация, качественное наполнение, двойная защита от СПАМа, сопутствующее оборудование – и всё это по доступной цене. Успех предыдущей акции со смартфоном Билайн Смарт был ошеломительный. Практически сразу были распроданы все аппараты. В некоторых городах по просьбам клиентов мы продлили условия акции, закупив дополнительное количество устройств. Мы рады пойти навстречу нашим клиентам и представить новое пакетное предложение, включающее смартфон Билайн Смарт 2 нового поколения и более широкий набор услуг по доступной цене», – говорит директор по развитию брендированной сбытовой сети и мобильного оборудования ОАО «ВымпелКом» Тимур Аляутдинов.

Предложение действительно для абонентов «Билайн» предоплатной системы расчёта по всей России, за исключением Республики Крым и города Севастополь. Приобрести Билайн Смарт 2 вместе с пакетом услуг можно в офисах обслуживания и продаж «Билайн», а также в салонах дилеров по всей России.

В продаже смартфон Билайн Смарт 2 представлен в двух цветах: чёрном и белом. Гарантия на аппарат действует в течение года с момента покупки. Стоимость смартфона без подключения по акции составляет 2 650 рублей.

Более подробная информация о предложении и технических характеристиках смартфона на www.beeline.ru.

Все цены указаны с НДС.

*В пакет входят предоплаченные услуги на 4 месяца по тарифному плану «Всё за 300» и услуга «Мобильное ТВ» (пакет «Базовый»).

"