Posted 4 августа 2014,, 05:10

Published 4 августа 2014,, 05:10

Modified 15 декабря 2023,, 06:48

Updated 15 декабря 2023,, 06:48

Владивостокское предприятие закончит ремонт на Гоголя раньше срока

4 августа 2014, 05:10
Рабочие начинают укладывать асфальт

Ремонтные работы на участке дороги от ВГУЭС до въезда в туннель на Золотой мост во Владивостоке завершатся раньше намеченного срока. Рабочие завершили ремонт теплотрасс намного раньше, чем планировали. Сегодня «Владивостокское предприятие электрических сетей» приступит к укладке асфальта.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что рабочие собирались завершить ремонт трубопровода и подготовить этот участок теплотрасс к отопительному сезону к началу сентября. Однако, как уточнил директор муниципального предприятия ВПЭС Владимир Латышев, сегодня рабочие приступят к асфальтированию, а уже через несколько дней все полосы откроются для движения автомобильного транспорта.

Работы на Гоголя завершаются, но ещё несколько участков всё ещё закрыты для автомобилистов. Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что ВПЭС ведёт ремонт трубопровода на 40 лет ВЛКСМ и Борисенко. Также работы всё ещё продолжаются на проблемном участке на Суханова.

Кроме того, для проезда автомобилей ограничен участок Некрасовского путепровода. Подрядчик завершил первый этап работ и теперь ремонтирует две левые полосы в сторону выезда из города.

"