Posted 4 августа 2016,, 00:48

Published 4 августа 2016,, 00:48

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Во Владивостоке образовались две многочасовые пробки

4 августа 2016, 00:48
Общегородской трафик снова составил 2 балла

Дороги Владивостока этим утром оказались загружены всего на 2 балла, сообщает РИА «Восток-Медиа». При этом в приморской столице автомобилисты заметили несколько серьёзных пробок.

Самое плотное движение сегодня снова зафиксировано на улице Борисенко. В Гнилом Углу собрался 4-балльный затор от улицы Никифорова до рынка на Школьной. Продержался он более 2,5 часа. Проблемы с движением были и на улице Фадеева. От Командорской до Фадеева там собрался 40-минутный затор мощностью в 4 балла. Стоит отметить, что довольно долгое время эта дорога являлась самой проблемной во Владивостоке – из-за огромных ям там собирались мощные пробки. Однако этой проблемой наконец занялись городские власти, и дорогу начали ремонтировать спецпредприятия. Вот так выглядит проблемный участок сейчас.

Длительная пробка собралась на улице Пушкинской. Напряжённый трафик от здания бывшей "Дальсвязи" до улицы Капитана Шефнера наблюдался почти два с половиной часа.

Зато весьма свободный трафик сегодня зафиксирован на проспекте Красного Знамени. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», плотность движения на магистрали в сторону издательства «Дальпресс» составила всего 1 балл. Обычно эта дорога загружена на «четвёрку».

Не менее свободно было и на проспекте 100-летия Владивостока. Загруженность этой дороги в сторону центра сегодня варьировалась от 1 до 2 баллов.

"