Posted 4 августа 2020,, 13:11

Published 4 августа 2020,, 13:11

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

Внимание, ремонт: на выезде из Владивостока вводят ограничения

4 августа 2020, 13:11
Во Владивостоке начался монтаж барьерного ограждения на улице Маковского, где проходит комплексный ремонт.
Сюжет
Ремонт

Работы на объекте начались 1 августа между остановками общественного транспорта «Фабрика Заря» до «Перевала». На дорожном объекте в связи с ремонтными работами вводятся временные ограничения движения по крайним левым полосам обоих направлений.

В городском управлении дорог и благоустройства рассказали, что до ремонта на этой территории находилось бетонное ограждение, которое не подлежало восстановлению. Было решено, что на объекте будет установлено новое ограждение, которое отвечает всем нормам безопасности дорожного движения.

Ранее на объекте было завершено обустройство системы ливневой канализации, уложены два слоя нового асфальтобетонного покрытия на проезжей части. Подходят к концу работы по ремонту тротуара по направлению выезда из города.

Планируется провести работы по асфальтированию дорожных примыканий, установке дорожных знаков и нанесению разметки. В общей сложности ремонтные работы пройдут на расстоянии порядка трех километров.

Напомним, что ремонтные работы идут и на улице Успенского, Маковского, Крыгина, Монтажной и Сабанеева. Также на Адмирала Фокина между домами № 12 и № 17 запретили проезд и парковку автомобилей.

"