Posted 4 сентября 2010,, 01:42

Published 4 сентября 2010,, 01:42

Modified 17 сентября 2022,, 11:59

Updated 17 сентября 2022,, 11:59

Новая "точка" появится на "карте" гламурного сайта Geometria.ru

4 сентября 2010, 01:42
Во Всемирный день красоты презентация портала состоится в Комсомольске-на-Амуре

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 4 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Новая «точка» появится на «карте» гламурного сайта Geometria.ru. Во Всемирный день красоты, который отмечается 9 сентября, презентация портала состоится в ночном клубе «Sphere» Комсомольска-на-Амуре. Отныне он станет частью красивой жизни города.
"В сентябре Geometria.ru во всеуслышание заявит о себе и в Комсомольске-на-Амуре. Красивым и интересным людям нашего города мы представим долгожданный проект на вечеринке в честь открытия отделения интернет-журнала в нашем городе, - рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» шеф-редактор сайта в Комсомольске Евгения Белоусова. Это интернет-глянец о модных событиях. В центре внимания всё, что модно и что стоит обсудить - вечеринки, концерты, выставки.
Интернет-глянец начали «издавать» в Санкт-Петербурге, с каждым годом увеличивается аудитория, и появляются новые города, которые обозначены на карте Geometria.ru. Скажем больше: сегодня проект покоряет международные рубежи, сегодня к Geometria.ru присоединяются не только города, но и страны. Модная хроника событий в фото и авторских материалах интересна всему миру. На Geometria.ru ищут себя и своих друзей, вспоминают сочные моменты модных событий, обсуждают увиденное и написанное, ведут блоги, знакомятся с новыми людьми. Георитм, геожизнь и геостиль портала Geometria.ru придутся по душе комсомольчанам - пользователям интернета. Наш адрес в сети интернет komsomolsk.geometria.ru, а электронная почта - komsomolsk@geometria.ru".

"