Posted 3 сентября 2013,, 23:10

Published 3 сентября 2013,, 23:10

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Группа спасателей вернулась во Владивосток

3 сентября 2013, 23:10
В Амурской области они перевозили продукты в зоны подтопления, оказывали первую медицинскую помощь, эвакуировали людей в пункты временного размещения

ВЛАДИВОСТОК. 4 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Накануне во Владивосток из Амурской области вернулась оперативная группа - 20 сотрудников отделов надзорной деятельности управления МЧС России по Приморскому краю.

На вокзале отряд встретили родственники и сослуживцы.




Командировка продлилась почти три недели, в течение которых офицеры участвовали в проведении аварийно-спасательных работ и оказании помощи населению, пострадавшему от паводка. Они перевозили продукты в зоны подтопления, оказывали первую медицинскую помощь, эвакуировали людей в пункты временного размещения. В конце командировки оперативная группа получила благодарственное письмо от главы администрации Мазановского района Амурской области.

В подтопленных районах Хабаровского края и Амурской области продолжает работу группа спасателей Владивостокского поисково-спасательного отряда МЧС, а также две сводных группы управления МЧС России по Приморскому краю общей численностью 30 человек и 10 единиц техники, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.



Фото: www.25.mchs.gov.ru

"