Posted 3 сентября 2014,, 23:07

Published 3 сентября 2014,, 23:07

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Гражданскую ответственность демонстрируют хабаровские энергетики

3 сентября 2014, 23:07
В филиале ОАО ДРСК "Хабаровские электрические сети" прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом

«Терроризм – величайшее зло», под таким лозунгом прошёл этот день на предприятии. В память о погибших невинных жертвах терроризма службой экономической безопасности был подготовлен плакат с фоторепортажем о страшных событиях, потрясших не только нашу страну, но и всё человеческое сообщество.

Кроме этого, всем сотрудникам филиала «ХЭС» был продемонстрирован видеоролик «Терроризм – угроза обществу».

«Сегодня, не приняв необходимых мер предосторожности, полностью защищённым не может чувствовать себя никто и нигде, поэтому наш долг – мобилизовать все усилия, проявить гражданскую ответственность и решимость в борьбе с терроризмом, – отметил директор филиала ОАО ДРСК «Хабаровские электрические сети» Андрей Кузнецов. – Ежемесячно в подразделениях филиала проводятся антитеррористические тренировки с участием всего персонала с целью обучения правилам и порядку поведения при обнаружении подозрительных предметов не только на территории предприятия, но и в местах общественного пользования».

«Первичная подготовка персонала в области знаний правил поведения при угрозе и осуществлении террористических актов может позволить в отдельных случаях избежать причинения вреда и наименьших жертв среди людей», – напомнила помощник директора по безопасности филиала ОАО ДРСК «Хабаровские электрические сети» Лариса Циба.

"