Posted 4 сентября 2014,, 01:13

Published 4 сентября 2014,, 01:13

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Первый Центр обслуживания клиентов открылся в Приморье

4 сентября 2014, 01:13
Здесь всем помогут решить вопросы технологического присоединения

Во Владивостоке филиал Дальневосточной распределительной сетевой компании (ОАО «ДРСК») «Приморские электрические сети» (входит в состав «РАО ЭС Востока») открыл Центр обслуживания клиентов (ЦОК). С началом его работы процедура технологического присоединения станет более доступной для жителей Приморского края.

Для удобства заявителей работа Центра обслуживания клиентов организована по принципу «единого окна». Здесь можно получить консультацию по вопросам технологического присоединения, подать заявку на подключение или увеличение мощности, оформить договор. Специалисты Центра предоставят справочную информацию по подготовке пакета документов для сетевой организации, помогут разобраться в законах и правилах, регламентирующих процедуру подключения.

Центр обслуживания клиентов расположен во Владивостоке на Командорской улице, 13а (здание управления филиала «Приморские электрические сети»). Здесь принимают заявки на выполнение технологического присоединения в любом районе Приморского края. Центр обслуживания работает как с юридическими, так и с физическими лицами.

«Спрос на технологическое присоединение к электросетям в Приморском крае уже несколько лет остаётся стабильно высоким. Только за первые шесть месяцев 2014 года в Приморский филиал ДРСК поступило более трёх тысяч заявок на подключение. Центр обслуживания клиентов поможет оптимизировать работу с заявителями, поднять её на новый, более качественный уровень, - рассказывает заместитель главного инженера филиала ОАО «ДРСК» «Приморские электрические сети» Андрей Боровский. – Открытие Центра обслуживания клиентов позволит повысить качество обслуживания, упростит взаимодействие заявителя с сетевой организацией, позволит существенно сэкономить время».

Взаимоотношения с клиентами являются одним из приоритетных направлений деятельности ОАО «ДРСК». Приём обращений о качестве оказания услуг и проблемах, возникающих у заявителей в процессе технологического присоединения, осуществляется также посредством телефона горячей линии компании: 8-800-1000-397. Также подать заявку на техприсоединение можно через личный кабинет на сайте компании www.drsk.ru. Меры по устранению возникших проблемных вопросов принимаются незамедлительно.

"