Posted 4 сентября 2021,, 10:40

Published 4 сентября 2021,, 10:40

Modified 1 сентября 2022,, 04:13

Updated 1 сентября 2022,, 04:13

В Екатеринбурге 7–8 сентября пройдет Национальной рекламный форум Регионы

4 сентября 2021, 10:40
Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) сообщила, что Национальный рекламный форум (НРФ) Регионы пройдет 7 и 8 сентября в Екатеринбурге. Перед профессионалами индустрии выступят более 60 спикеров, которые расскажут о текущей повестке рынка.

Как сообщает tagilcity.ru, программа мероприятия включает деловые сессии, дискуссии, авторские выступления профессионалов отрасли. Официальным медиапартнером НРФ Регионы стал холдинг 1MI.

Отмечается, что деловая программа намечена на 7 сентября. В этот день участники обсудят изменения на рекламном рынке в период пандемии коронавируса, а также поднимут вопрос актуальности маркетинговых инструментов.

Во время выступлений эксперты представят статистику по медиапотреблению, аналитику по качеству аудитории, данные по объему рекламного рынка, в том числе в регионального. Отмечается, что некоторые из этих исследований еще никогда не презентовали в Екатеринбурге.

Для представителей малого и среднего бизнеса будет проведена экспертная сессия по организации эффективных рекламных кампаний с ограниченным бюджетом. Затем участники обсудят перспективы развития рекламной индустрии.

По словам организаторов, второй день форума будет посвящен креативу. Сразу на трех площадках состоятся воркшопы, лекции и паблик-токи с участием топ-менеджеров рекламных агентств — лидеров креативного рейтинга АКАР.

Специалисты поговорят о тренде на «правильность» креатива и его дальнейшем развитии, а также обсудят AR-технологии, арт-коллаборации, спецпроекты и социальные эксперименты, которые используются для продвижения.

Ознакомиться с полной программой можно на официальном сайте форума.

Организаторы НРФ Регионы убеждены, что широкий спектр тем, разнообразие спикеров и форматов форума принесут серьезную пользу для российских представителей рекламной индустрии.

«Каждый, кто посетит НРФ Регионы, сможет понять, что именно происходит сейчас и в его узком профессиональном сегменте, и в целом в рекламной индустрии», — отметили они.

"