Posted 4 октября 2008,, 01:36

Published 4 октября 2008,, 01:36

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Сахалинцы пообщаются с Нимфой, Лесовичком и Медведем

4 октября 2008, 01:36
Во Всемирный день защиты животных в Южно-Сахалинске пройдет костюмированное шествие

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 4 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Праздник в часть Всемирного дня защиты животных устроят сегодня в городском парке культуры и отдыха в Южно-Сахалинске члены экологического центра «Родник», сообщили в пресс-службе сахалинской областной общественной организации.
Празднование начнется в 15:00 на малой сцене рядом с площадкой механических аттракционов. Участниками станут юные «родниковцы» - мальчишки и девчонки, а также их родители, бабушки и дедушки, студенты и все посетители парка. Акция начнется с конкурса рисунков на асфальте «Мои любимые животные!». Затем на площадке городского парка всех ожидает интересная программа: зрители встретятся со сказочными персонажами – Медведем, Лесовичком, Нимфой. Они проведут для ребят экологические игры и конкурсы, викторину на знание мира животных. Всем достанутся призы и подарки. Участники творческого объединения «Родника» исполнят добрые песни под гитару.
Для посетителей парка подготовлены листовки о празднике, буклеты о памятнике природы «Останец «Лягушка», приглашающие посетить экологическую тропу «Сахалинская Лягушка».
В завершение празднования состоится торжественное шествие – костюмированная группа ребят и взрослых с информационными плакатами и листовками пройдут по парку и улицам города, чтобы жители Южно-Сахалинска познакомились с праздником Всемирного дня защиты животных.







"