Posted 4 октября 2008,, 00:50

Published 4 октября 2008,, 00:50

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Студенческая художественная выставка проходит в Хабаровске

4 октября 2008, 00:50
На центральной улице города

ХАБАРОВСК. 4 октября. ВОСТОК-МЕДИА - «Мы собрались вместе, чтобы подарить городу радость»! – под таким девизом проходит выставка работ молодых художников – студентов Дальневосточного государственного гуманитарного университета в Хабаровске. Экспозиция развернута под открытым небом в центре города на площадке у торгового дома «Лотос», сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».
На этой необычной выставке представлены разные жанры: от пейзажей до портретов, которые молодые художники писали прямо на крыльце ТД «Лотос». По их словам, они решили напомнить хабаровчанам, что красоту они создают сами. Даже место для выставки было выбрано не случайно, ведь ТД «Лотос» - это одно из красивейших зданий Хабаровска.
Торговый Дом «Лотос» построен строительной компанией «Контур» в 2003 году. Архитекторское решение отвечает заданному концепцией формату, предполагающего в здании особую организацию и расположения торговых площадок и управления бутиками.
ТС «Контур Будущего» успешно работает на рынке Дальневосточного региона уже в течение пятнадцати лет. «Контур Будущего» - одна из крупнейших на Дальнем Востоке торговых сетей, реализующая полный комплекс услуг на рынке бытовой и цифровой техники. Компания располагает развитой сетью филиалов в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Нерюнгри, Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском. Кроме этого, ТС «Контур Будущего» является активным организатором социальных мероприятий, таких как программа «Детское плавание».

"