Posted 4 октября 2011,, 03:48

Published 4 октября 2011,, 03:48

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

На седьмом небе от победы

4 октября 2011, 03:48
S7 Airlines — участник крупнейших туристических выставок

ВЛАДИВОСТОК. 4 октября. ВОСТОК-МЕДИА — Авиакомпания S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, принимает участие в крупнейших туристических выставках, проходящих в российских городах в сентябре-октябре 2011 года.
27-28 сентября стенды S7 Airlines были выставлены на выставке «Турфест – 2011» в Новосибирске, c 28 сентября по 1 октября – «Туризм. Спорт и отдых» в Хабаровске. 7-9 октября авиакомпания будет представлена в Екатеринбурге на выставке Expotravel-2011, с 12 по 14 октября – в Санкт-Петербурге на INVETEX-2011.
На стендах S7 Airlines, оформленных в фирменном стиле авиакомпании, можно лично пообщаться с представителями S7 Airlines и получить всю необходимую информацию – познакомиться с широкой маршрутной сетью S7 Airlines, в том числе с возможностями полетов из своего города, узнать об услугах, зарегистрироваться в программе для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет».
Заполнив специальную форму на сайте авиакомпании www.s7.ru, можно получить приятный подарок на стенде S7 Airlines. Во время проведения выставок у посетителей будет возможность стать обладателем авиабилетов S7 Airlines по маршрутам Хабаровск — Бангкок — Хабаровск, Новосибирск — Пхукет — Новосибирск, Екатеринбург — Пекин — Екатеринбург, Санкт-Петербург — Мюнхен — Санкт-Петербург.

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.
Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Южную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.


В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.
По итогам 2010 года S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Бизнес проект в гражданской авиации России». S7 Airlines также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».
В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.
Авиакомпания входит в Группу компаний S7.

"