Posted 4 октября 2011,, 06:44

Published 4 октября 2011,, 06:44

Modified 17 августа 2022,, 10:15

Updated 17 августа 2022,, 10:15

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 5 октября

4 октября 2011, 06:44
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 4 октября. ВОСТОК-МЕДИА – В очередном номере редакция газеты «Хабаровские вести» предлагает следующие материалы:
Очередной номер газеты открывает подборка региональных, краевых и городских новостей.
Одна из важнейших задач органов местного самоуправления — подготовка краевого центра к предстоящим выборам. О работе городского штаба по выборам, который возглавил вице-мэр Валерий Казаченко, и группы по учету, организации работ по контролю за качеством исполнения обращений населения в период выборной кампании, которой руководит заместитель мэра Андрей Волокжанин, пойдет речь в статье «Возможность проголосовать должна быть у всех».
В материале «Обещанного три года ждут» рассказывается о судьбе парка имени Гагарина, которому в следующем году исполняется 50 лет. Депутаты городской думы по всей строгости спросили с департамента архитектуры за приостановку реконструкции парка на неопределенный срок.
Родители и благодарные ученики поздравляют учителей с их профессиональным праздником на полосе «К дню учителя».
С началом нового учебного года у многих пап и мам возникла проблема, чем занять своего ребенка в свободное от учебы время. В номере публикуется сводная таблица кружков, секций и клубов, где школьники смогут заниматься любимым делом.
В материалах рубрики «Закон и мы» затронуты злободневные вопросы: как бороться с несанкционированной торговлей рыбой в осенний период и взаимоотношения стражей порядка с владельцами авто.
В традиционном разделе «Читатель-газета» живые отклики горожан на недавние статьи в «Хабаровских вестях». Они рассуждают о том, что наболело.
В рубрике «На своей земле» объявлен новый конкурс. Победителем станет тот, кто доставит в редакцию наибольшее количество вырезок из газет с кочанами. Приз — два мешка капусты.

Обзор подготовлен журналистами «Хабаровских вестей»

"