Posted 3 октября 2012,, 21:01

Published 3 октября 2012,, 21:01

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Анонс дальневосточного приложения газеты "Труд-7" № 35 от 4 октября

3 октября 2012, 21:01
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 4 октября. ВОСТОК-МЕДИА–Более 500 российских и зарубежных рыбопромышленников, бизнесменов и учёных приняли участие в седьмом Международном конгрессе рыбаков, состоявшемся во Владивостоке. Об этом в материале «Прошёл Международный конгресс рыбаков».

Международная научно-практическая конференция, посвящённая проблемам семьи и детства, проходила на базе Владивостокского медицинского университета с 28 по 30 сентября. Подробности в статье «Кризис института семьи в России».

Предусмотреть в российском законодательстве возможность стимулировать выпускников мединститутов, которые выбирают для работы сельские и поселковые больницы, предлагают приморские депутаты. На последнем заседании ЗС они обратились в правительство страны с предложением по решению вопросов кадрового обеспечения учреждений здравоохранения. Об этом в публикации «Как завлечь молодых врачей в сельские больницы Приморья?».

В рамках Всемирного дня действий за достойный труд, который отмечается ежегодно 7 октября, во Владивостоке стартовала акция. Подробности в материале «Молодёжь без работы – Россия без будущего!».

Построенные во Владивостоке к саммиту АТЭС мосты только крайне обострили проблему морских пассажирских перевозок в городе. Почему так произошло и к каким проблемам привело, в статье «Мортранс» находится в предзабастовочной ситуации».

Подробнее с этими и другими материалами можно познакомиться на сайте «ДВ – РОСС» www.trud-ost.ru

"