Posted 4 октября 2012,, 02:40

Published 4 октября 2012,, 02:40

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Фестиваль "МаГИСтраль" стал ярчайшим финалом Дня тигра во Владивостоке

4 октября 2012, 02:40
Яркое шоу, лазерные спецэффекты, тысячи воздушных шаров…

ВЛАДИВОСТОК. 4 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Владивосток. Яркое шоу, лазерные спецэффекты, тысячи воздушных шаров, сотни бенгальских огней и сотни небесных фонариков… Вечром 30 сентября центральная площадь Владивостока превратилась в одну большую концертную площадку.

Фестиваль «МаGISтраль» - это проект, организованный популярным справочным сервисом 2ГИС при поддержке администрации города и владивостокских компаний-партнеров.
Два месяца в городе проходил конкурс для молодых музыкантов на сайте www.festival-magistral.ru. 36 участников из Владивостока, Хабаровска и других городов нашего региона принимали участие в проекте.
Музыкальные группы регистрировались на сайте, и выкладывали свои треки. Пользователи Интернета сами выбирали победителя в каждой из номинаций.

Лучшими группами, по мнению Интернет-пользователей, стали:
- «S?W» (номинация «Лучшая группа» и «Лучшая песня»), Владивосток;
- «Kryptons Sons» (номинация «Лучший голос»), Владивосток;
- «Fantasia» (номинация «Оригинальный стиль»), Уссурийск.

Победители конкурса выступили на большой сцене на финальном концерте проекта «МаGISтраль». Жаркий флэшмоб файерщиков творческого коллектива «Inferno» добавил огня и остроты вечеру. 20 человек с огненными пои, синхронно двигающихся в такт музыке – завораживающее зрелище.
Эффектном завершением концерта стал музыкальный салют, подаривший массу эмоций и впечатлений. Несмотря на то, что мероприятие проходило в воскресный вечер, люди не расходились до самого конца, наслаждаясь каждой минутой происходящего. Фестиваль получил высокую профессиональную оценку: прозрачное голосование, качественная организация и позитивная атмосфера на празднике –
этим запомнится мероприятие. Организаторы благодарят всех присутствующих на мероприятии, и партнеров, поддержавших проект.

А.М.
Фото: http://festival-magistral.ru

"