Posted 3 октября 2012,, 23:51

Published 3 октября 2012,, 23:51

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

В Хабаровске поздравляли сотрудников МЧС

3 октября 2012, 23:51
Наиболее отличившимся вручены почетные награды

ХАБАРОВСК. 4 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Накануне в зале краевого дворца культуры и спорта "Русь" города Хабаровск состоялся торжественный концерт в честь 80-летия гражданской обороны России.
Ветеранов ГО, сотрудников Дальневосточного регионального центра и его подразделений, внесших особый вклад в развитие системы гражданской обороны, наградили памятными медалями МЧС России «Маршал Василий Чуйков», нагрудными знаками МЧС России: «Почетный знак МЧС России» и «За заслуги», сообщили в пресс-службе ДВРЦ МЧС России.
Присутствующих в зале поздравил заместитель начальника Дальневосточного регионального центра МЧС России Олег Куликов: «Выражаю огромную благодарность ветеранам за вклад, который они внесли в развитие системы гражданской обороны, за воспитание и подготовку достойного поколения. Поздравляю вас и всех сотрудников ГО с профессиональным праздником. Желаю счастья, здоровья Вам и Вашим близким и чтобы Ваши знания Вы как можно реже применяли на практике».
По окончанию награждения ветеранов и сотрудников ДВРЦ МЧС России и его подразделений поздравили творческие объединения Хабаровска.
В праздничной атмосфере они исполнили патриотичные песни и зажигательные народные танцы.

лз

"