Posted 4 октября 2014,, 07:09

Published 4 октября 2014,, 07:09

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Во Владивостоке отпраздновали День ангела

4 октября 2014, 07:09
Погода благоприятствовала семейному празднику

Сегодня в приморской столице прошел семейный праздник День ангела. Веселье несколько часов продолжалось в сквере Суханова. Гости мероприятия увидели выступления творческих коллективов, поиграли с аниматорами и приняли участие в различных мастер-классах. Апогеем шоу стал запуск в небо светящихся «шаров-желаний».




Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», городской праздник был перенесён на октябрь из-за гастролей артистов молодёжного театра, задействованных в нём. Сегодня все артисты были в сборе. В дневной программе свои творческие номера показали акробаты из студии «Сказка», участники театрального кружка «Маски», танцоры хореографического ансамбля «Домино» и студии «Премьера». Приемы боевых искусств продемонстрировали спортсмены владивостокского центра единоборств. Самых маленьких гостей праздника организаторы задействовали в танцевальных флэш-мобах, после чего ребятишки продолжали радоваться только что освоенным движениям, повторяя их снова и снова.




По периметру сквера расположились творческие мастерские, где все желающие вырезали из картона ангелов и сердечки, оставляли пожелания на плакате и рисовали кистью и красками. Большой популярностью на протяжении дня пользовался творческий уголок организации, поддерживающей инвалидов – «Благое дело». Расположившись в тени дерева, дети и взрослые занимались раскрашиванием фигурок из глины, изготовленных специально к сегодняшнему празднику.




В вечерней программе вниманию зрителей было представлено выступление вокально-инструментального ансамбля «Василёк» и песочное шоу от студии анимации и арт-терапии «Море». Закончился праздник запуском в небо ангелочков на светящихся шарах. Мероприятие организовано продюсерским центром «Аристид» при поддержке городской администрации.
















































"