Posted 4 октября 2016,, 02:04

Published 4 октября 2016,, 02:04

Modified 17 сентября 2022,, 10:26

Updated 17 сентября 2022,, 10:26

Хабаровчанки сразятся за автомобиль BMW в интернет-конкурсе

4 октября 2016, 02:04
Жительницы краевой столицы принимают участие в проекте "Мисс Виртуальная Россия"

Жительницы Хабаровска принимают участие в интернет-конкурсе красоты «Мисс Виртуальная Россия». За победу в проекте и главный приз — автомобиль BMW — борются 14 хабаровчанок от 18 до 36 лет.

Принять участие в конкурсе может абсолютно любая девушка из России, старше 18 лет. Не имеет значение семейное положение, наличие детей, нет и определённых критериев внешности. Победительниц определит интернет-аудитория в ходе голосования.

Три финалистки получат путёвки на роскошную церемонию награждения, которая пройдёт в Санкт-Петербурге в марте 2017 года. Победительнице вручат титул «Мисс Виртуальная Россия — 2017», эксклюзивную диадему и автомобиль BMW.

Одной из участниц стала хабаровчанка Мария Утенкова. В подобных конкурсах она никогда не участвовала. Увидев в ленте новостей сообщение о конкурсе, девушка решила поэкспериментировать и отправила заявку. К победе участница не стремится, но и уступать не намерена.

«Когда прочитала о следующих этапах, пришла к выводу, что пусть и небольшой опыт в модельной индустрии, но всё-таки понадобится. Если пройду во второй этап, то азарт заиграет сильнее. Тогда я уже не буду сидеть в роли наблюдателя. Посмотрю архивы конкурса, чтобы точно знать и подготовиться к тому, что ожидает впереди», — рассказала корреспонденту РИА «Восток- Медиа — Хабаровск» Мария Утенкова.

Сейчас в проекте больше всего участниц из Перми и Красноярска — заявки оставили больше 60 представительниц этих городов. Однако жительницы дальневосточной столицы могут их догнать — приём заявок продлится до 25 октября.

"