Posted 4 октября 2019,, 04:50

Published 4 октября 2019,, 04:50

Modified 1 сентября 2022,, 03:59

Updated 1 сентября 2022,, 03:59

Александр Щербаков: давайте скажем друг другу «спасибо»

4 октября 2019, 04:50
На территории Приморской краевой детской больницы № 1 во Владивостоке состоялась акция «Во имя жизни», которую организовали представители фонда «Сохрани жизни». Среди почётных гостей оказался и депутат Законодательного собрания региона Александр Щербаков, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Основная суть акции заключалась в том, что юные пациенты больницы вместе со своими родителями, а также с медицинским персоналом посадили 20 саженцев павлонии. Это дерево, по словам специалистов, очень быстро начинает распускаться. И приживается почти на любой территории. Теперь павлонию посадили на территории Приморской краевой детской больницы № 1.

«Теперь пациенты больницы смогут наблюдать, как будут расти деревья, развиваться, в дальнейшем, расцветать. Это очень доброе мероприятие. И считают, что каждому из присутствующих нужно сказать «спасибо». Мы всегда рядом с юными приморцами, которые борются за свою жизнь.», — рассказал Александр Щербаков.

Депутат Законодательного собрания Приморья считает, что такие добрые акции заслуживают пристального внимания. И поблагодарил тех, кто пришёл поддержать детей с онкологией даже несмотря на неблагоприятные погодные условия.

"