Posted 4 октября 2019,, 00:34

Published 4 октября 2019,, 00:34

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Да вы что: избавят ли водителей Владивостока от пробок раньше срока

Да вы что: избавят ли водителей Владивостока от пробок раньше срока

4 октября 2019, 00:34
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В столице Дальнего Востока перед самым началом отопительного сезона продолжаются работы по перекладке теплотрасс. Если ранее была информация о том, что все работы завершатся к 15 октября, то теперь, возможно, всё закончится немного раньше, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Ремонт

В пресс-службе администрации краевого центра корреспонденту агентства рассказали о том, что перекладка теплотрасс ведётся по улицам Новоивановская, Светланская, Пушкинская и Станюковича. Все работы должны быть завершены к 15 октября, то теперь на одной из улиц работы якобы завершат к концу текущей недели.

«Окончание монтажных работ по трубопроводам намечено на 15 октября, к этой дате всё должно уже быть состыковано и подключено. Планируется, что на Светланской к концу дня в воскресенье, 6 октября, должны завершиться все земляные работы», — рассказали теплоэнергетики на штабе по подготовке жилищно-коммунального и теплоэнергического хозяйства Владивостока.

Однако после этого специалисты добавили, что завершатся к этому времени только земляные работы. После этого они планируют уложить асфальт, но поясняют, что это будет сделано без помех для движения.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что ремонтные работы в районе «Авангарда» создали серьёзные помехи в движении общественного транспорта и личных автомобилей приморцам. Некоторые жители краевого центра поясняют, что теперь они добираются до дома около двух часов. Поэтому, возможно, некоторым легче дойти до дома пешком из центра города в сторону остановки «площадь Луговая».