Posted 4 октября 2019,, 07:38

Published 4 октября 2019,, 07:38

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

В мэрии Владивостоке рассказали, куда ближайший месяц лучше не ездить

4 октября 2019, 07:38
Осень во Владивостоке богата на различные дорожные работы. На сей раз городская администрация планирует произвести ремонт ливневой канализации на улице Борисенко. В связи с чем с 5 октября по 10 ноября автомобилистам нужно будет искать объезд, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Ремонт ливневой канализации планирует провести мэрия Владивостока по улице Борисенко. Работы начнутся 5 октября и завершатся 10 ноября. Больше чем на месяц дорога от пересечения улиц Борисенко и Спортивная до пересечения улиц Борисенко и 40 лет ВЛКСМ будет закрыта.

Как сообщили в мэрии, там планируется провести новые водопропускные трубы диаметром от 300 до 1000 миллиметров протяжённостью около 600 погонных метров. Кроме того, планируется восстановить смотровые колодцы и дождеприёмные камеры.

Во время ремонтных работ объезд для автомобилей будет осуществляться по соседним улицам: Спортивной, Фадеева, Сахалинской и 40 лет ВЛКСМ. Однако из-за большого количества автомобилистов вполне вероятно, что на этих улицах будут происходить заторы и образуются километровые пробки.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что до 15 ноября будет проходит прокладка теплотрассы по улице Светланская. В районе Авангарда перекопана часть дорожного полотна, из-за чего возникает затор в сторону центра города и в обратном направлении в сторону улицы Луговая. Также в эту субботу, 5 октября, будет перекрыт центр Владивостока из-за закрытия байкерского сезона. Ещё одни дорожные работы проходят на улице Котельникова, где из-за ремонта подпорных стен огранили полосы для движения.

"