Posted 4 ноября 2009,, 01:04

Published 4 ноября 2009,, 01:04

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Мэр Владивостока поздравил горожан с праздником

4 ноября 2009, 01:04
День народного единства стал символом сплочения общества в новых условиях развития страны

ВЛАДИВОСТОК. 4 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Мэр Владивостока Игорь Пушкарев поздравил горожан с Днем народного единства. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Владивостока.

Ниже приводится текст поздравления.

«Уважаемые жители Владивостока!

От всей души поздравляю Вас с Днем народного единства - ярким символом борьбы за независимость и объединение нашей страны! С этим праздником связаны славные исторические традиции российского национального характера.

Сегодня этот день, 4 ноября, стал символом сплочения нашего общества в новых условиях развития страны, в период демократических преобразований.

Современное осмысление этого праздника требует от нас большего укрепления государственности, реализации важнейших задач, направленных на процветание Отечества, построение новой экономики и толерантных отношений между всеми россиянами.

Мы живем в замечательное время, когда перед Владивостоком открываются большие перспективы: реализуются масштабные социальные проекты, строятся объекты саммита АТЭС 2012 года, идет подготовка к празднованию 150-летия нашего любимого города. Воплотить в жизнь задуманное возможно, лишь объединив усилия и консолидировав общество. Уверен, вместе мы добьемся успеха!

С праздником вас, дорогие горожане! Мира вам, добра и согласия, взаимопонимания и единения, прочной веры в собственные силы!».

"