Posted 4 ноября 2012,, 03:48

Published 4 ноября 2012,, 03:48

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Владивостокские депутаты поделили портфели

4 ноября 2012, 03:48
В городской Думе сформировано пять комитетов

ВЛАДИВОСТОК. 4 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – Сформированы профильные комитеты Думы Владивостока.

В комитет по бюджету налогам и финансам вошли Владимир Исаков, Ольга Забелина, Зинаида Ким, Сергей Ковалев, Игорь Латышев, Людмила Талабаева, Константин Цыбулин.

В комитет по экономической политике и муниципальной собственности – Дмитрий Сулеев, Андрей Галицких, Евгений Корж, Татьяна Курлеева, Юрий Кучин, Евгений Рылов, Евгений Тесленко.

В комитет по местному самоуправлению, правопорядку и законности - Михаил Веселов, Олег Вельгодский, Павел Ильницкий, Александр Кириченко, Дмитрий Пенязь, Станислав Примаченко, Александр Приходько.

В комитет по городскому хозяйству - Николай Голояд, Юрий Корсаков, Александр Юртаев, Людмила Таран, Александр Шукевич, Дмитрий Ямщиков.

В комитет по социальной политике и делам ветеранов - Ольга Ворожбит, Андрей Андрейченко, Борис Данчин, Юрий Леонтьев, Дмитрий Легкий, Дмитрий Поташев, Николай Ямковой.

Председателем комитета по бюджету налогам и финансам стал депутат от единого избирательного округа Владимир Исаков. Председателем комитета по экономической политике и муниципальной собственности – депутат от избирательного округа №2 Дмитрий Сулеев. Комитет по местному самоуправлению, правопорядку и законности возглавил депутат от единого избирательного округа Михаил Веселов. Комитет по городскому хозяйству – депутат от избирательного округа №1 Николай Голояд. Председателем комитета по социальной политике и делам ветеранов утверждена депутат от единого избирательного округа Ольга Ворожбит.

"