Posted 4 ноября 2020,, 07:33

Published 4 ноября 2020,, 07:33

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

«Мы вместе, и мы едины»: губернатор поздравил приморцев с Днём народного единства

«Мы вместе, и мы едины»: губернатор поздравил приморцев с Днём народного единства

4 ноября 2020, 07:33
Фото: Медиахолдинг1Mi
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко поздравил жителей региона с Днём народного единства. Поздравление опубликовано на сайте правительства Приморья.

«Дорогие жители и гости Приморского края! Искренне рад поздравить вас с Днем народного единства! Именно сила единства решила исход событий, к которым приурочен этот важный праздник. Более четырех веков прошло с тех пор, как любовь и сплоченность наших предков не позволили захватчикам разрушить, ослабить наше государство», — отметил в поздравлении глава региона.

По словам губернатора, сила России — в единстве её жителей. Приморцы работают на производстве и в полях, строят дома и дороги, совершенствуют системы здравоохранения и образования, тем самым внося «огромный вклад в общее дело России».

«Мы вместе, и мы едины! Так же, как наши предки, стремимся честно работать на благо своих детей, семей, региона и Отчизны. Спасибо старшему поколению приморцев, которые заложили прочный фундамент достижений и успехов России, отдали свои знания и силы, чтобы показать нам пример служения Отечеству! С Днем народного единства! Пусть мир и согласие царят в каждой семье! А единство и патриотизм всегда будут надежной опорой для россиян и основой успешного развития страны!», — заключил Олег Кожемяко.

4 ноября в России отмечают День народного единства. В этот день в Приморье проходят праздничные мероприятия в формате онлайн. Все желающие смогут присоединиться к празднику в сети или в эфире телеканала «ОТВ-Прим».

"