Posted 3 декабря 2008,, 22:39

Published 3 декабря 2008,, 22:39

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

«К детям - с добрым сердцем»

3 декабря 2008, 22:39
Акция под таким названием пройдет сегодня во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК. 4 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Акция «К детям - с добрым сердцем» пройдет сегодня во Владивостоке. Акция станет одним из мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов.
Как сообщили в департаменте социального развития и СМИ края, 4 декабря представители координационного совета по делам инвалидов посетят «Краевой центр восстановительной медицины и реабилитации». Здесь они познакомятся с работой персонала по медицинской, психологической и социокультурной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. Ребятам с ограниченными возможностями здоровья, которые проходят здесь реабилитацию, передадут подарки.
Также представители Координационного Совета по делам инвалидов проведут заседание, в ходе которого обсудят вопросы обучения и воспитания детей-инвалидов в образовательных учреждениях края и на дому. Будет представлены итоги работы в области профилактики детской инвалидности и медицинской реабилитации детей-инвалидов. Участники заседания также посетят Приморскую краевую библиотеку для слепых. Помимо этого, пройдет церемония чествования председателей общественных организаций инвалидов - членов краевого Координационного Совета по делам инвалидов.


"